• Facebook
  • Telegram
  • Вконтакте
  • Instagram
Журнал Меркурий
Учебно-деловой центр
ВЦ "ВЯТКА-ЭКСПО"
Деловой центр
Культурное наследие Вятки;
Оценка имущества;
Правительство
ТПП РФ
Центр международной торговли
ЦВК ЭКСПОЦЕНТР

Проекты палаты

"Под знаком Меркурия" - архив победителей


Годы: 200520062007200820092010201120122013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020

Список победителей

Название предприятияФИО руководителяНоминация
ОАО «Кировский завод по обработке цветных металлов»Даренский Александр Иванович номинация «Директор года». «Машиностроение, металлургия, химическая промышленность»
ОАО «Кировский маргариновый завод»Савиных Владимир Васильевич номинация «Директор года». «Легкая и пищевая промышленность»
ГОУВПО «Вятский Государственный Гуманитарный Университет»Данюшенков Владимир Степановичноминация «Директор года». «Образование, консалтинг (аудит, юридические услуги)»
КФ ОАО «Российско-страховое народное общество» «РОСНО»Бякова Наталья Моисеевна номинация «Директор года». «Финансовая сфера (банки, страховые и инвестиционные компании)»
Торгового дома «Европейский»Русских Антон Михайлович номинация «Директор года». «Торговля, транспорт, сфера услуг»
ООО «Кировспецмонтаж»Миронов Алексей Семеновичноминация «Директор года». «Строительный комплекс, производство строительных материалов»
ОАО «Красный якорь»Чистякова Галина Петровнаноминация «Директор года». «Лесопромышленный комплекс»
«НИИ средств вычислительной техники».Байков Владимир Алексеевич номинация «Директор года». «Инновационные предприятия и наукоемкие технологии»
ФГУ «Кировский центр стандартизации, метрологии и сертификации»Урванцев Юрий Александровичноминация «Директор года». «Государственные учреждения»
МУП «Центральный рынок»Лузянин Сергей Евгеньевич номинация «Директор года». «Муниципальные предприятия и учреждения»
КФ ОАО «ВолгаТелеком» Поповский Валерий Петрович номинация «Директор года». «Связь и телекоммуникации»
ОАО «Кировоблгаз»Ожегов Владимир Михайлович номинация «Директор года». «Топливная промышленность»
ООО «Художественные материалы»Пестов Борис Ивановичноминация «Директор года». «Производство художественных изделий»
ООО «ПроБизнесКонсалтинг»Мамедов Тахир Алиевич Номинация «Предприниматель года». «Образование, консалтинг (аудит, юридические услуги)»
салон «Золотая Вуаль»Миронова Валентина Ивановна Номинация «Предприниматель года».«Торговля, транспорт, сфера услуг»
ООО «Юрьянская мебельная фабрика»Вавилов Андрей НиколаевичНоминация «Предприниматель года».«Лесопромышленный комплекс»
ООО ПТК «АСПЕКТ СПб»Москвин Эдуард ВалентиновичНоминация «Предприниматель года». «Инновационные наукоемкие технологии»
«Кировский завод по обработке цветных металлов»Левичев Андрей ВладимировичНоминации «Мастер бизнеса». «Машиностроение, металлургия, химическая промышленность»
ОАО «Кировский маргариновый завод»Хоменко Татьяна Борисовна Номинации «Мастер бизнеса». «Легкая и пищевая промышленность»
ОАО АКБ «Вятка-Банк»Казаковцев Олег АлександровичНоминация «Почетная награда».«За поддержку развития предпринимательства в регионе»
ООО "Торговый дом «Усть – Люга"Гришин Владимир АнатольевичНоминация «Почетная награда».«За возрождение Вятской провинции»
ЗАО «Кировский молочный комбинат»Сураев Василий КуприяновичНоминация «Почетная награда».За возрождение Вятской провинции»:
ОАО «Кировводпроект»Смирнов Владимир ГригорьевичНоминация «Почетная награда».«Организация высокой социальной эффективности»
ОАО «Красный якорь»Чистякова Галина ПетровнаНоминация «Почетная награда».«Организация высокой социальной эффективности»
ЗАО «Маркетинг-Бюро»Козьминых Анатолий НиколаевичНоминация «Почетная награда».«Организация высокой социальной эффективности»
ОАО Завод полимерных изделий», торговая марка «Литон»Гусева Любовь МихайловнаНоминация «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства»
ООО «Строительно-монтажное управление-9»Окулов Андрей АнатольевичНоминация «Лучшее малое предприятие в сфере строительства»
ЗАО «Даровской маслодельный завод»Чекалкин Александр ИвановичНоминация «Лучшее малое предприятие в сфере агропромышленного комплекса»
ОАО «Кировский машзавод 1 Мая»Синцов Вячеслав Васильевичноминация «Лучшее предприятие – экспортер в области машиностроения»
Администрация города Кирово – ЧепецкаПреснецов Александр АнатольевичСпециальная номинация «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства»
ООО «Центр народных промыслов «Вятка»Копосова Надежда Петровна«За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов»
ОАО «Вятка»Вьюгина Людмила Анатольевна Специальный диплом
Дизайн и программирование МЕДИА-сервис
© 1997-2020 Вятская торгово-промышленная палата
Яндекс.Метрика