• Facebook
  • Telegram
  • Вконтакте
  • Instagram
Журнал Меркурий
Учебно-деловой центр
ВЦ "ВЯТКА-ЭКСПО"
Деловой центр
Культурное наследие Вятки;
Оценка имущества;
Правительство
ТПП РФ
Центр международной торговли
ЦВК ЭКСПОЦЕНТР

Проекты палаты

"Под знаком Меркурия" - архив победителей


Годы: 200520062007200820092010201120122013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020

Список победителей

Название предприятияФИО руководителяНоминация
ООО «Кировспецмонтаж»Миронов Алексей Семенович - генеральный директорСобытие года - строительство и пуск в эксплуатацию завода индустриального домостроения «Европанель»
ОАО Институт территориального планирования «Кировгипрозем»Созинов Олег Геннадьевич - генеральный директор Директор года в отрасли «Инновационные предприятия и наукоемкие технологии»
ООО «Движение-Автомасла»Мурин Алексей Игоревич - управляющий Директор года в отрасли «Топливная промышленность»
ОАО по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич»Курагин Николай Витальевич - генеральный директор Директор года в отрасли «Пищевая промышленность»
КОГУП «Агентство энергосбережения»Рыков Сергей Геннадьевич - директор Директор года в отрасли «Государственные предприятия и учреждения»
ОАО «Кировоблгаз» Ожегов Владимир Михайлович - генеральный директорПредприятие года в отрасли «Топливная промышленность»
ЗАО «Кировский молочный комбинат»Сураев Василий Куприянович - генеральный директор Предприятие года в отрасли «Пищевая промышленность»
ОАО «Производственный холдинг «Здрава»Савиных Владимир Васильевич - генеральный директор Предприятие года в отрасли «Пищевая промышленность»
ООО «Кировспецмонтаж»Миронов Алексей Семенович - генеральный директорПредприятие года в отрасли «Строительный комплекс, производство строительных материалов»
ОАО «Кировский машзавод 1 Мая»Голофаев Сергей Викторович - генеральный директор Предприятие года в отрасли «Машиностроение и металлургия»
ООО «Спичечная фабрика «Белка-Фаворит»Толкачёв Николай Иванович - директор Предприятие года в отрасли «Лесопромышленный комплекс»
Филиал ОАО Банк ВТБ в г. КировеКокорев Юрий Юрьевич - управляющий Предприятие года в отрасли «Финансовая сфера »
ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» Юнгблюд Валерий Теодорович - ректорПредприятие года в отрасли «Образование»
ООО «Лечебно-диагностический центр «Верис» Хлимаков Василий Александрович- директорПредприятие года в отрасли «Медицина, медицинские учреждения»
ОАО «Кировская коммерческая компания»Куклин Вячеслав Сергеевич - генеральный директор Предприятие года в отрасли «Торговля, сфера услуг»
Вятско-Полянское райпо Мельников Александр Иванович - Председатель СоветаПредприятие года в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ООО техническая компания «АСПЕКТ-СЕТИ» Москвин Эдуард Валентинович - генеральный директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Инновационные предприятия и наукоемкие технологии»
ООО «Нормаль»Попов Иван Владимирович - директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ООО «ВЕНТЭККО»Фищев Виктор Дмитриевич - генеральный директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Строительный комплекс, производство строительных материалов»
ООО «Центр управленческих консультаций «Вятка-Академаудит» Кузьминский Василий Васильевич - управляющий директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Консалтинг и аудит»
ООО «Управляющая компания «Вятка Уют»Беляков Сергей Леонидович - директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Жилищно-коммунальное хозяйство»
Некоммерческая организация «Культурный фонд «Эрмитаж» (кинотеатр «Смена»)Ивонин Владимир Анатольевич - директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Учреждения культуры и искусства»
ООО «Димет-М»Рогов Сергей Анатольевич - генеральный директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Машиностроение и металлургия»
Мебельная компания «ВЯТКА-НАЙДИ»Токмаков Иван Анатольевич - генеральный директор Предприниматель года в отрасли «Торговля, сфера услуг»
«Золотая Вуаль», салон (ИП Миронова Валентина Ивановна)Миронова Валентина Ивановна - директор салонаПредприниматель года в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ОАО «Кировский хладокомбинат»Шехирев Игорь Владимирович - управляющий Предприниматель года в отрасли «Пищевая промышленность»
ОАО «Кировская коммерческая компания»Николаев Владимир Анатольевич — первый заместитель генерального директора - коммерческий директор Победитель в номинации «Мастер бизнеса»
ООО ТЦ «Вятка-Эко»начальник отдела продаж Снигирева Елена АлексеевнаПобедитель в номинации «Мастер бизнеса»
ОАО «Вятка»Козлов Валерий Иванович — начальник отдела снабжения и сбыта Победитель в номинации «Мастер бизнеса»
ОАО «Вятка»Сорокина Надежда Петровна — главный бухгалтер Победитель в номинации "Мастер бизнеса"
ООО «Чепецкнефтепродукт»Киселев Иван Сергеевич — коммерческий директор Победитель в номинации «Мастер бизнеса»
Филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»Дудин Александр Аркадьевич - начальник производственного отделения «Яранские электрические сети» Победитель в номинации «Мастер бизнеса»
ОАО Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»Мамаев Геннадий Александрович - генеральный директорПочетное звание «Организация высокой социальной эффективности»
ЗАО «Красный якорь» Чистякова Галина Петровна - генеральный директор Почетное звание «Организация высокой социальной эффективности»
ООО «Газпром межрегионгаз Киров»Сырчин Игорь Юрьевич - генеральный директорПобедитель в номинации «За возрождение вятской провинции»
Кировский областной союз потребительских обществБушкова Валентина Михайловна - председатель Совета Победитель в номинации «За возрождение вятской провинции»
ОАО «Кировские коммунальные системы»Лобанов Роман Вячеславович - главный управляющий директор Победитель в номинации «За эффективную деятельность по привлечению инвестиций в экономику Кировской области»
ЗАО «Красный якорь»Чистякова Галина Петровна - генеральный директор Победитель регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства»
Дизайн и программирование МЕДИА-сервис
© 1997-2020 Вятская торгово-промышленная палата
Яндекс.Метрика