• Facebook
  • Telegram
  • Вконтакте
  • Instagram
Журнал Меркурий
Учебно-деловой центр
ВЦ "ВЯТКА-ЭКСПО"
Деловой центр
Культурное наследие Вятки;
Оценка имущества;
Правительство
ТПП РФ
Центр международной торговли
ЦВК ЭКСПОЦЕНТР

Проекты палаты

"Под знаком Меркурия" - архив победителей


Годы: 200520062007200820092010201120122013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020

Список победителей

Название предприятияФИО руководителяНоминация
ООО Региональный информационно - правовой центр «КонсультантКиров»Дворцова Татьяна Васильевна - генеральный директорДиректор года в отрасли "Информационные технологии"
ООО «Агентство кадастровых работ» г. КирсРадостева Марина Юрьевна - директорДиректор года в отрасли "Кадастровые услуги"
ОАО Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»Мамаев Геннадий Александрович - генеральный директорДиректор года в отрасли "Машиностроение и металлургия"
ОАО «Кировский машзавод 1 Мая"Голофаев Сергей Викторович - генеральный директорДиректор года в отрасли "Машиностроение и металлургия"
ООО «Газпром межрегионгаз Киров»Сырчин Игорь Юрьевич - генеральный директорДиректор года в отрасли "Топливная промышленность"
ОАО «Производственный холдинг «Здрава»Савиных Владимир Васильевич - генеральный директор Директор года в отрасли "Пищевая промышленность"
ГБОУ ВПО «Кировская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФШешунов Игорь Вячеславович - ректор Директор года в отрасли "Образование"
Кировский филиал ОАО «Страховая группа МСК» Крупчатников Андрей Викторович - директор филиалаДиректор года в отрасли "Страховая деятельность"
ООО «Автосвечи»Конышев Олег Владимирович - генеральный директорДиректор года в отрасли "Торговля, сфера услуг"
ООО «Чепецкнефтепродукт»Садыков Рустем Хамзович – уполномоченный представитель управляющей компании ООО «Движение-Нефтепродукт» по управлению «Чепецкнефтепродукт»Предприятие года в отрасли "Топливная промышленность"
ЗАО «Кировский молочный комбинат»Сураев Василий Куприянович - генеральный директор Предприятие года в отрасли "Пищевая промышленность"
филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Царегородцев Александр Геннадьевич - временно исполняющий обязанности зам.генерального директора-директора филиалаПредприятие года в отрасли «Энергетический комплекс»
ООО «Кировспецмонтаж»Миронов Алексей Семенович - генеральный директорПредприятие года в отрасли «Строительный комплекс, производство строительных материалов»
ОАО «Кировводпроект»Смирнов Владимир Григорьевич - генеральный директор Предприятие года в отрасли «Строительный комплекс, производство строительных материалов»
ОАО «Кировский ордена Отечественной войны I степени комбинат искусственных кож» Иванов Александр Григорьевич - генеральный директорПредприятие года в отрасли «Химическая промышленность»
ОАО «Кировгипрозем»Созинов Олег Геннадьевич - генеральный директор Предприятие года в отрасли «Инновационные предприятия и наукоемкие технологии»
ГНУ «Зональный НИИ сельского хозяйства Северо-Востока им. Н.В. Рудницкого Россельхозакадемии»Сысуев Василий Алексеевич - директор Предприятие года в отрасли «Государственные предприятия и учреждения»
ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» Юнгблюд Валерий Теодорович - ректорПредприятие года в отрасли «Образование»
ООО «Лечебно-диагностический центр «Верис» Хлимаков Василий Александрович - директорПредприятие года в отрасли «Медицина, медицинские учреждения»
ООО Юридическая компания «Бизнес и право»Чешуина Светлана Ивановна - президентЛучшее малое предприятие в отрасли «Юридические услуги»
ООО «Димет-М»Рогов Сергей Анатольевич - генеральный директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Машиностроение и металлургия»
ООО «Центр технической диагностики»Мачехин Олег Георгиевич - директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Машиностроение и металлургия»
ООО «Кировский завод электромагнитов ДимАл»Трегубов Дмитрий Анатольевич - генеральный директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Машиностроение и металлургия»
ООО НТЦ «ПИК»Потапов Александр Васильевич - генеральный директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Связь и телекоммуникации»
ООО «Нефть»Тюлькин Сергей Васильевич - директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Химическая промышленность»
ООО «ПластКомпект»Драб Денис Валерьевич - директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Химическая промышленность»
ЗАО «Вятка-ЭКО»Шестаков Виктор Васильевич - генеральный директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ООО «Шнейдер»Курагина Мария Николаевна - директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ООО «Торговый Дом Двенадцать месяцев»Аронов Сергей Александрович - генеральный директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ООО «Поляныхлеб» г. Вятские ПоляныТемный Иван Иванович - генеральный директор Лучшее малое предприятие в отрасли «Пищевая промышленность»
Некоммерческая организация «Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» (кинотеатр «Смена»)Ивонин Владимир Анатольевич - директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Учреждения культуры и искусства»
«Золотая Вуаль», салонИП Миронова Валентина ИвановнаПредприниматель года
ОАО «Вятка»Максимова Галина Павловна - начальник отдела кадровМастер бизнеса
филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»Латышонок Андрей Владимирович – начальник производственного отделения «Северные электрические сети» Мастер бизнеса
ОАО «Кировгипрозем»Котов Сергей Владимирович - главный архитекторМастер бизнеса
ОАО «Кировгипрозем»Самоделкин Алексей Николаевич - руководитель проектов, технический директорМастер бизнеса
ООО «Центр управленческих консультаций Вятка-Академаудит»Казакова Раиса Юрьевна - заместитель директораМастер бизнеса
Кировский филиал Страхового открытого акционерного общества «ВСК» Лейбович Михаил Аркадьевич - руководитель Центра партнерских продажМастер бизнеса
ЗАО «Красный якорь» Чистякова Галина Петровна - генеральный директор Почетное звание «Организация высокой социальной эффективности»
ООО «Кировский Завод Охотничьего и Рыболовного Снаряжения»Киселева Светлана Николаевна - генеральный директор Почетное звание «Организация высокой социальной эффективности»
Некоммерческая организация «Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» (кинотеатр «Смена»)Ивонин Владимир Анатольевич - директорПочетное звание «Организация высокой социальной эффективности»
ООО «Санаторий «Колос»Зорин Николай Афанасьевич - главный врач Почетное звание «Организация высокой социальной эффективности»
ОАО «Кировводпроект»Смирнов Владимир Григорьевич - генеральный директор Почетное звание «Организация высокой социальной эффективности»
ООО «Абсолют-Агро»Мошуренко Константин Борисович - генеральный директор Почетное звание «За возрождение Вятской провинции»
ООО «Восток»Пантелеев Дмитрий Николаевич - генеральный директор Почетное звание «За возрождение Вятской провинции»
Кировский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»Волков Сергей Анатольевич - директор филиала Почетное звание «За поддержку развития предпринимательства в регионе»
ЗАО «Красный якорь»Чистякова Галина Петровна - генеральный директорПобедитель регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства»
ООО «Димет-М»Рогов Сергей Анатольевич - генеральный директорЛауреат регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства»
Дизайн и программирование МЕДИА-сервис
© 1997-2020 Вятская торгово-промышленная палата
Яндекс.Метрика