• Facebook
  • Telegram
  • Вконтакте
  • Instagram
Журнал Меркурий
Учебно-деловой центр
ВЦ "ВЯТКА-ЭКСПО"
Деловой центр
Культурное наследие Вятки;
Оценка имущества;
Правительство
ТПП РФ
Центр международной торговли
ЦВК ЭКСПОЦЕНТР

Проекты палаты

"Под знаком Меркурия" - архив победителей


Годы: 200520062007200820092010201120122013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020

Список победителей

Название предприятияФИО руководителяНоминация
Филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Царегородцев Александр Геннадьевич — заместитель генерального директора - директор филиалаПредприятие года в отрасли «Энергетический комплекс»
ООО «Кировспецмонтаж»Миронов Алексей Семенович — генеральный директорПредприятие года в отрасли «Строительный комплекс»
ОАО «Кировгипрозем»Созинов Олег Геннадьевич — генеральный директорПредприятие года в отрасли «Инновационные предприятия и наукоемкие технологии»
ООО техническая компания «АСПЕКТ-СЕТИ»Москвин Эдуард Валентинович — генеральный директорПредприятие года в отрасли «Инновационные предприятия и наукоемкие технологии»
ЗАО «Красный якорь»Чистякова Галина Петровна — генеральный директорПредприятие года в отрасли «Лесная промышленность»
ООО «Чепецкнефтепродукт»Садыков Рустем Хамзович - уполномоченный представитель УК ООО «Движение-Нефтепродукт» по управлению «Чепецкнефтепродукт»Предприятие года в отрасли «Топливная промышленность»
Кировское региональное отделение Уральского филиала ОАО «Мегафон» Женихов Алексей Борисович — директор отделенияПредприятие года в отрасли «Связь и телекоммуникации»
ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» Юнгблюд Валерий Теодорович — ректорПредприятие года в отрасли «Образование»
ООО «Лечебно-диагностический центр «Верис» Хлимаков Василий Александрович — директорПредприятие года в отрасли «Медицина, медицинские учреждения»
ООО «Стекломир»Дьяченко Татьяна Павловна — директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Производство стекла и изделий из стекла»
ООО «Центр управленческих консультаций Вятка-Академаудит»Кузьминский Василий Васильевич — управляющий директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Консалтинг и аудит»
ЗАО «Вятка-ЭКО»Шестаков Виктор Васильевич — генеральный директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ООО «Нормаль» Попов Иван Владимирович — директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Торговля, сфера услуг»
Сеть киосков по продаже артезианской воды «Ключ здоровья»Зонов Василий Васильевич — директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ООО «Торговый Дом Двенадцать месяцев»Аронов Сергей Александрович — генеральный директорЛучшее малое предприятие в отрасли «Торговля, сфера услуг»
Кикнурское райПоХристолюбова Людмила Александровна - председатель Совета РайПоДиректор года в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ООО «Торговый Дом Двенадцать месяцев»Аронов Сергей Александрович — генеральный директорДиректор года в отрасли «Торговля, сфера услуг»
ООО «АвтоСвечи»Конышев Олег Владимирович - генеральный директорПредприниматель года
Торгово-севисный центр «КРАСОТА profi»Метелева Ольга Георгиевна - директорПредприниматель года
Мебельная компания «Вятка-НАЙДИ»Токмаков Иван Анатольевич – генеральный директорПредприниматель года
ОАО «Кировгипрозем»Гончаров Герман Анатольевич - председатель Совета директоровМастер бизнеса
Филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»Терешков Алексей Игоревич - заместитель директора по капитальному строительству Мастер бизнеса
ООО Центр народных промыслов и ремесел «Вятка»Копосова Вера Олеговна - коммерческий директорМастер бизнеса
Кировский филиал СОАО «ВСК»Харин Алексей Иванович - заместитель директора филиала - руководитель Центра корпоративного страхованияМастер бизнеса
ООО «АвтоСвечи»Калинина Светлана Александровна - главный бухгалтерМастер бизнеса
ООО «Газпром межрегионгаз Киров»Сырчин Игорь Юрьевич — генеральный директорПочетная награда «Организация высокой социальной эффективности»
ОАО «Кировский машзавод 1 Мая»Голофаев Сергей Викторович — генеральный директорПочетная награда «Организация высокой социальной эффективности»
ОАО «Кировводпроект»Смирнов Владимир Григорьевич — генеральный директорПочетная награда «Организация высокой социальной эффективности»
ОАО Коммерческий банк «Хлынов»Прозоров Илья Павлович — Председатель ПравленияПочетная награда «За поддержку развития предпринимательства в регионе»
ФГБОУ ДПО специалистов «Кировский институт переподготовки и повышения квалификации кадров АПК»Трушников Леонид Григорьевич — ректорПочетная награда «За поддержку развития предпринимательства в регионе»
ОАО «Кировский ордена Отечественной войны I степени комбинат искусственных кож» Иванов Александр Григорьевич — генеральный директорПочетная награда «За вклад в сохранение благоприятной окружающей среды»
ОАО «Куприт»Торопова Ирина Владимировна - генеральный директорПочетная награда «За вклад в сохранение благоприятной окружающей среды»
ООО «Газпром межрегионгаз Киров»Сырчин Игорь Юрьевич — генеральный директорПочетная награда «За вклад в сохранение благоприятной окружающей среды»
ЗАО «Красный якорь»Чистякова Галина Петровна — генеральный директорПобедитель регионального этапа премии «Золотой Меркурий» в номинации «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-ЭКСПОРТЕР В СФЕРЕ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА»
Дизайн и программирование МЕДИА-сервис
© 1997-2020 Вятская торгово-промышленная палата
Яндекс.Метрика